НАША КОМАНДА
Мы рады представить вам нашу дружную команду!
Основатель и директор
Основатель
Инструктор
Инструктор
Инструктор
Инструктор
Максим Ильин
Инструктор
Артур Оловянников
Награды
3 место на чемпионате России по туризму в дисциплине «Маршрут» 2016 г.
3 место на первенстве России по рафтингу 2015 г.
Достижения
2 взрослый спортивный разряд по Спортивному туризму.
Опыт
Реки: Суна, Шуя, Чирко-Кемь.
Пешие походы по Карелии и Кольскому полуострову.
Надежда Федорова
Награды
1 место в Чемпионате Петрозаводского городского округа 2018 по дисциплине «Маршрут — водный 1−3 к.с.»
Достижения
2 разряд по спортивному туризму, 3 разряд по альпинизму. Педагог-организатор и педагог дополнительного образования отдела туризма и краеведения ГБОУ ДО РК РЦРДО, инструктор детского туризма, организатор массовых спортивных мероприятий, инструктор-проводник: по водным маршрутам 3 категории, по пешеходным маршрутам 3 категории, по лыжным маршрутам 2 категории.
Судья спортивного туризма 2 категории в дисциплинах «маршрут» и «дистанция».
Опыт
Карелия: Ууксунйоки, Лоймола, Тохма, Тулемайоки, Шуя (южная), Вама-Водла, Чирко-Кемь, Охта, Шомба, Винча, Кереть, Шуя (Беломорская), Воньга-Поньгома.
Кольский: Красненькая, Кутсайоки, Тунтсайоки (с верховья), Тумча.
Востояный Саян — Жом-болок — Ока Саянская,
Пешие, горные и лыжные: Карелия, Кавказ, Восточный Саян, Кольский полуостров.
Анастасия Паршукова
Награды
1 место в республиканских соревнованиях по технике водного туризма «Талая вода» 2017 (к4 слалом, длинная гонка).
1 место «Талая вода» 2018 (к4 слалом, длинная гонка).
2 место Талая вода 2018 (к4 длинная гонка).
2 место Чемпионат Северо-запада 2017 (к2 слалом).
3 место в Чемпионате водных маршрутов Петрозаводского городского округа в 2018 г.
Достижения
Педагог Детско-юношеского центра,
руководитель скаутского отряда,
инструктор-проводник пешеходного туризма.
Опыт
Пеший поход 2 категории сложности (к.с.) — участие.
Пеший поход 1 к.с. — руководство.
Водный поход 1 к.с. — участие.
Реки: Шуя, Чирка-Кемь, Воньга, Укса, Колос, Лоймола.
Пешие походы по Карелии.
Лыжные походы по Хибинам.
Александр Дроздюк
Награды
1 место в чемпионате Петрозаводского городского округа в дисциплине маршрут-водный.
Достижения
3 разряд по Спортивному туризму.
Опыт
Карелия: Уксунйоки, Лоймола, Китенйоки, Суойоки, Шуя (южная), Охта, Чирко-Кемь, Тохма
Кольский: Тунтсайоки, Красненькая - Кутсайоки - Тумча.
Пешие походы по Карелии и Кольскому полуострову.
Спелео походы в Карелии, Ленинградской области, Татарстане.
Опыт организации эксклюзивных туристских комбинированных маршрутов.
Степан Козлов
Награды
Призер и победитель региональных соревнований по технике водного туризма "Талая вода" а также Всероссийских соревнований среди юниоров по рафтингу в 2013, 2014 и 2015 гг.
Достижения
1 взрослый спортивный разряд по Спортивному туризму.
Спортивный судья 2 категории.
Судейство региональных соревнований по Технике водного туризма «Талая вода» 2017, 2018 гг.
Опыт
Пешие, водные, лыжные, вело походы по Кольскому полуострову, Карелии, Приполярному Уралу.
Реки: Сплавы по рекам Писта, Умба, Шуя, Укса, Суна, Тунгуда.
Расскажите о своих впечатлениях!
E-mail
Фамилия и имя
Телефон
Ссылка на профиль в социальных сетях
Ваш отзыв